КОМЛЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ награжден медалью ордена «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ.

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 02 июня 2022 года № 337 медалью ордена «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ награжден КОМЛЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ.

за большой вклад в развитие науки и многолетнюю добросовестную работу высокой государственной наградой медалью ордена «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ награжден

КОМЛЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

член-корреспондент Российской академии наук,  директор федерального государственного бюджетного учреждения науки Института металлургии и материаловедения им. А.А.Байкова Российской академии наук.