15 октября, 2024

15 октября 2024 года в ИМЕТ РАН начала работу XXI Российская ежегодная конференция молодых научных сотрудников и аспирантов «Физико-химия и технология неорганических материалов».

11 октября, 2024

С 25 по 27 сентября 2024 года в Суздале прошла Всероссийская научно-техническая конференция «Постоянные магниты: Наука и Технологии. Производство. Применение».

09 октября, 2024
Представители ИМЕТ РАН провели семинар  для предприятий Тульской области

Представители ИМЕТ РАН провели семинар для предприятий Тульской области

8 октября 2024 года сотрудники ИМЕТ РАН провели семинар для руководителей и ведущих специалистов предприятий Тульской области.

02 октября, 2024
ИМЕТ РАН принял участие во Всероссийском лектории "10 лет с РНФ"

24 сентября в стенах ИМЕТ РАН прошло мероприятие в честь Десятелетия Российского научного фонда - всероссийский лекторий – «10 лет с РНФ».

25 сентября, 2024
Международный инновационный промышленный семинар в рамках программы «Seminar on Innovative and Industrial Cooperation with the Belt and Road Countries»

Сотрудники ИМЕТ РАН с.н.с. лаб. № 10 к.т.н. Просвирнин Д.В. и н.с. лаб. № 12 к.т.н. Прокофьев П.А. приняли участие в международном инновационном промышленном семинаре в рамках программы «Seminar on Innovative and Industrial Cooperation with the Belt and Road Countries» в г. Куньшань и г. Шаньян (Китай).